Национальный оператор Республики Казахстан
в области телерадиовещания

Контакты

АО «Казтелерадио»

Юридический адрес: 050040, г.Алматы, пр. Аль-Фараби, 118

Контактные номера: 8(727)244-45-00, факс: 8(727) 271-76-30

Канцелярия - 244-45-00 (вн: 1234);

Департамент продвижения услуг -244-45-00 (вн: 1112; 1121);

CALL-CENTER:

193 (для региональных абонентов);

2 581-500 (для жителей г.Алматы);

e-mail: kazteleradio@kazteleradio.kz

Контакты региональных филиалов

ОбластьФИО/должностьКонтактный телефон Внутренний номерЕ-mail
Акмолинская
020000 г. Кокшетау, ул. Есенберлина д 38/1.

Директор филиала -Арсланбеков Винер Зекриянович 8 (7162) 25 72 79 3300a.zumabayeva@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Ашенов Кайрат 8 (7162) 40 15 513304 3314 3319K.Ashenov@kazteleradio.kz
Нур-Султан
г. Нур-Султан, ул. Суюнбай акына, 87.
Главный специалист - Бегленова Гульжан Кыдырбаевна
8 (7172) 573467 3007, 3020, 3031, 3032

g.beglenova@kazteleradio.kz

Актюбинская
г. Актобе, ул. Летняя, 25.

Директор филиала - Букеев Мурат Ережепович 8 (7132) 70 44 44 3600S.Aktobe@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - – Кутиева Гулжайнат Кайраткызы8 (7132) 21 00 74 3604 3605 3606 g.kultieva@kazteleradio.kz
Алматинская
г. Алматы, ул.Омарова, 35.

Директор филиала - Раздыков Кайсар Шерканович8 (727) 244 45 002200

k.razdykov@kazteleradio.kz




Начальник центра продаж - Турусбекова Жанар Турусбековна8 (727) 244 45 00 2262 2271 2278 Z.Turusbekova@kazteleradio.kz
Атырауская
г.Атырау, площадь Абая, 25.

Директор филиала - Сабиров Арон Амангельдиевич 8 (7122) 55-84-44 3901A.sabyrov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Бискулова Аягоз Утегеновна


Главный Специалист Центра продаж Айгуль Багитжановна

8 (7122) 55 84 44
8 (7122) 55 84 44

3904
4001
A.Biskulova@kazteleradio.kz
Dossanova@kazteleradio.kz
ВКО
г. Усть-Каменогорск, ул. Стахановская, 70.

Жамакишев Орал - Директор филиала8 (7232) 56 04 44 4200Ustkamenogorsk@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Калиев Бахыт Кенесович8 (7232) 56 04 44 4204 4250 4260B.Kaliyev@kazteleradio.kz
Жамбылская
г. Тараз Массив телецентр, 16.

Директор филиала - Койшыбаев Максат Толегенович 8 (7262) 52 65 96 4500

g.donets@kazteleradio.kz


Начальник центра продаж
Серегин Антон Александрович
8 (7262) 42-73-55 4504 4515

a.seregin@kazteleradio.kz

ЗКО
г. Уральск ул. Сыздыкова,1.

Директор филиала - Каюбалиев Ильдар Талгатович 8 (7112) 55-41-444800

I.Kayubaliev@kazteleradio.kz


Начальник центра продаж - Кадыров Нурлан Куангалиевич8 (7112) 55-41-444804 4811 4819N.Kadyrov@kazteleradio.kz
Карагандинская
г. Караганда, ул. Воинов –интернационалистов,14 В.

Директор филиала - Жумабаев Арман Кайрылбаевич 8 (7212)55-94-445100Karaganda@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Ембергенов Нурлан Муханбеткалиевич 8 (7212) 41-34-145104 5116 5105krg_otau@mail.ru

Костанайская
г. Костанай, ул. Каирбекова, 312.

Директор филиала - Ахметов Арман Бекмухаметович8 (7142) 99-04-445700
5701
a.akhmetov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Бибулова Замзагуль Сабыржанкызы8 (7142) 99 04 44 5704z.bibylova@kazteleradio.kz
Кызылординская
г. Кызылорда, ул. Токмаганбетова 6

Директор филиала - Панабеков Бурабай Жаксылыкович8 (7242) 5514445400B.panabekov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Құтышев Ұлықбек Иманбердіұлы8 (7242) 5514445404 U.kutyshev@kazteleradio.kz
Мангистауская
г. Актау, 15 мкр, зд. «Орбита».

Директор филиала - Кенжебаев Абдирахман Токтарбаевич8 (7292) 31-13-126001r.kamilova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Джанкисиев Кенес Бердимурадович8 (7292) 30 14 30 6004 6014 6018k.djankisiev@kazteleradio.kz
Павлодарская
г. Павлодар, ул. Павлова, 26.

Директор филиала - Алгазин Айдар Маулишарипович 8 (7182) 33 90 10 6300

G.Kudaibergenova@kazteleradio.kz


Начальник центра продаж - Жумадиров Амангельды Серикович 8 (7182) 70 44 44 6304 6314 6334 A.Zhumadirov@kazteleradio.kz
СКО
г. Петропавловск, ул. Брусиловского, 1.

Директор филиала - Нурбалиев Галымбек Койшибекович 8 (7152) 46 19 44 6600G.Taizhanova@kazteleradio.kz
.Начальник центра продаж - Илимбаев Алибек Жанатович8 (7152) 36 04 706604 6609 6616 A.Ilimbayev@kazteleradio.kz
Туркестанская
г.Шымкент, ул.Есенберлина (бывшая Луначарского), 11 Б

Директор филиала - Кулымбетов Алмас Курмангазыулы 8 (7252) 99-74-44 6900A.Kulymbetov@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Андабай Талғат Тулешұлы 8 (7252) 99 74 447000 7001 7004T.Andabay@kazteleradio.kz