Контакты

АО «Казтелерадио»

Юридический адрес: 050040, г.Алматы, пр. Аль-Фараби, 118

Контактные номера: 8(727)244-45-00, факс: 8(727) 271-76-30

e-mail: kazteleradio@kazteleradio.kz


Дни и часы приема Председателя Правления: первая пятница каждого месяца, в 16:00

члены Правления: первая пятница каждого месяца, в 16:00


Контакты региональных филиалов

ОбластьФИО/должностьКонтактный телефон Внутренний номерЕ-mail
Акмолинская
020000 г. Кокшетау, ул. Есенберлина д 38/1.

Директор филиала -Арсланбеков Винер Зекриянович 8 (7162) 25 72 79 3300a.zumabayeva@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Ашенов Кайрат 8 (7162) 40 15 513304 3314 3319K.Ashenov@kazteleradio.kz
Астана
г. Астана, ул. Иманбаева 11 а, Астана, ВПЗ "OTAU TV".
Начальник центра продаж - Ташмагамбетова Лаура Тугуруловна8 (7172) 55 84 44 3021 3023 3025L.Tashmagambetova@kazteleradio.kz
Актюбинская
г. Актобе, ул. Летняя, 25.

Директор филиала - Ахметниязов Арыстан Ахметниязович 8 (7132) 21 00 74 3600a.zhorgabayeva@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Утегенов Бектас Амантаевич8 (7132) 21 00 74 3604 3605 3606 b.utegenov@kazteleradio.kz
Алматинская
г. Алматы, ул.Омарова, 35.

Директор филиала - Заднепровский Сергей Ефимович8 (727) 244 45 002200s.zadneprovskiy@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Турусбекова Жанар Турусбековна8 (727) 244 45 00 2262 2271 2278 Z.Turusbekova@kazteleradio.kz
Атырауская
г.Атырау, площадь Абая, 25.

Директор филиала - Хусынов Дархан Шапхатович 8 (7122) 55-84-44 3900G.utepova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Жанабергенова Галияш Жакуповна8 (7122) 55 84 44 3904 3915 4001 G.Zhanabergenova@kazteleradio.kz
ВКО
г. Усть-Каменогорск, ул. Стахановская, 70.

Жамакишев Орал - Директор филиала8 (7232) 56 04 44 4200a.ibraimova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Калиев Бахыт Кенесович8 (7232) 56 04 44 4204 4250 4260B.Kaliyev@kazteleradio.kz
Жамбылская
г. Тараз Массив телецентр, 16.

Директор филиала - Койшыбаев Максат Толегенович 8 (7262) 52 65 96 4500g.donets@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж8 (7262) 42-73-55 4504 4515
ЗКО
г. Уральск ул. Сыздыкова,1.

Директор филиала - Каюбалиев Ильдар Талгатович 8 (7112) 28-59-51 4800G.Kudaibergenova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Кадыров Нурлан Куангалиевич8 (7112) 53-28-53 4804 4811 4819N.Kadyrov@kazteleradio.kz
Карагандинская
г. Караганда, ул. Воинов –интерн-тов,14 А.

Директор филиала - Тимошенко Леонид Юрьевич 8 (7212) 41 34 145100a.askarova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Ембергенов Нурлан Муханбеткалиевич 8 (7212) 55-94-445104 5116 5118enm-mki@mail.ru
Костанайская
г. Костанай, ул. Каирбекова, 312.

Директор филиала - Тулеков Бахыт Кенебаевич8 (7142) 56-15-31 5700kst_odrt@mail.ru

Начальник центра продаж - Баймуратов Жарылкасын Султанович 8 (7142) 99 04 44 5704 5719 5720z.baumyratov@kazteleradio.kz
Кызылординская
г. Кызылорда, ул. Дуйсенова, 69 Б.

Директор филиала - Панабеков Бурабай Жаксылыкович8 (7242) 25 57 55 5400s.kaldybekova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Абилаев Уркен Карасаевич8 (7242) 5 45 765404 5411 5418A.Urken@kazteleradio.kz
Мангистауская
г. Актау, 15 мкр, зд. «Орбита».

Директор филиала - Кенжебаев Абдирахман Токтарбаевич8 (7292) 30 13 126001r.kamilova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Джанкисиев Кенес Бердимурадович8 (7292) 30 14 30 6004 6014 6018k.djankisiev@kazteleradio.kz
Павлодарская
г. Павлодар, ул. Павлова, 26.

Директор филиала - Алгазин Айдар Маулишарипович 8 (7182) 33 90 10 6300G.Kudaibergenova@kazteleradio.kz

Начальник центра продаж - Жумадиров Амангельды Серикович 8 (7182) 70 44 44 6304 6314 6334 A.Zhumadirov@kazteleradio.kz
СКО
г. Петропавловск, ул. Брусиловского, 1.

Директор филиала - Нурбалиев Галымбек Койшибекович 8 (7152) 46 19 44 6600G.Taizhanova@kazteleradio.kz
.Начальник центра продаж - Илимбаев Алибек Жанатович8 (7152) 36 04 706604 6609 6616 A.Ilimbayev@kazteleradio.kz
ЮКО
г.Шымкент, ул.Есенберлина (бывшая Луначарского), 11 Б

Директор филиала - Хайруллин Досжан 8 (7252) 99-74-44 6900odrt15@mail.ru

Начальник центра продаж - Сагимбеков Тимурхан Аманбекович 8 (7252) 99 74 447000 7001 7002t.sagimbekov.kz@kazteleradio.kz